109月

永丰县先进基层党组织、优秀共产澳门娱乐和优秀党务工作者表彰对象公示

省委规则、澳门文娱、市委、县委秘书、优良共产主义制度澳门文娱愿意做及其压制表示,从BOT使显得吸引人和监视各级党有组织的,这已在全县通行同意。62第一上进的基层党有组织的、170著名共产主义制度澳门文娱68优良党务工蚁名单,以下内容如次::

一、基层党有组织的上进性62个)           

Nang Jiang Town聂家村党容纳

恩江镇水南后村党容纳

恩江镇Kai Ji社区党容纳

瑶龙村党容纳

佐恩村罗福村党容纳

坑田镇坑田大学预科党容纳

坑田镇Luo Zhu村党容纳

塔城村鸭田村党容纳

裴镇胡坡村党容纳

建田村党容纳

鹿岗乡高坑村党容纳

七党乡黄家村党容纳

八蒋湘初等训练党容纳

古县镇龙县党容纳

古县镇营下村党容纳

姚田镇梁坊村党容纳

藤镇增芳村党容纳

藤镇田新村党容纳

锦西村党容纳陶塘村

石马镇有前途的村党容纳

石马镇滇厦村党容纳

中村村分成小分支

下游村,下游村党容纳

沙溪周家排村党容纳

沙溪非清洁村党容纳

汉霞村党容纳古代村

龙港畲乡龙云党容纳

龙港畲族乡巴西党容纳

浚埠乡军埠村党容纳

君主的城孔坑村党容纳

潭头乡石北村党容纳

三方乡下正方形的村党容纳

家乡林场瑶岭容纳党容纳

罗浦垦区党容纳

历山林场党容纳

江西美源刺激业股份股份有限公司党容纳

永丰其次党容纳

民法院县委秘书处

县地税局党容纳

县党容纳

县委有组织的部党容纳

县邮局党容纳

县真实情况明智地使用局党容纳

饲养局农技形成概念激励党容纳

国有古镇林场党容纳行政院饲养任命林务局

水工局阜坑贮液器明智地使用局党容纳

公安局国防有经济效益的侦探容纳

交通局党容纳

城建局昌盛容纳党容纳

县民医院党容纳

商业银行经纪分成小分支使分支

县供销烟火股份有限公司党容纳

江西工业区祖古化学工程党容纳

金库集合收付奖学金获得者激励第二方

县医保局党容纳

民政局党容纳

县级供电公司党委

藤镇党委

佐恩村党委

下游村镇党委

县工业区党委

郡的首府乡建设局党委

二、优良共产主义制度澳门文娱170人)

高文忠      恩河镇水工明智地使用

陈福寿      恩江镇民政局局长

郭昌根      聂家村乡村居民代表会首长

任小东      恩江镇市桥村党容纳秘书

        厄尔多斯蒋玲上村党容纳秘书

徐建头发      恩江镇天保村党容纳秘书

艾运生      恩江镇民主党容纳秘书

刘红英      恩江镇第八日十一党容纳秘书

陈正阁      恩江镇大山村党容纳秘书

周文路      恩江镇应倩村党容纳次长

杨志春      佐恩村灵冈村党容纳秘书

李子光      佐恩村龙潭村党容纳秘书

刘兴连      佐恩村激励初等训练党容纳秘书、校长

李才生      佐恩村香山村党容纳秘书

        佐恩村坪下村党容纳秘书

        佐恩村塘边村党容纳秘书

李金根      佐恩村龙潭村乡村居民

刘才光      佐恩村主管站站长

张劲松      铿田镇共赢猪合作党容纳秘书

作业处理码      坑田镇初等训练分校、校长

萧永红      坑田好样儿的村容纳秘书

肖世勇      Keng Tian Town市城头村容纳秘书

艾君华      Keng Tian Town上田村容纳秘书

夏中国      Keng Tin Town马外村容纳秘书

聂桂生      潭市潭川村容纳秘书

曾庆生      潭市村前村秘书

陈剑根      潭村镇村容纳秘书

        Tam龙州村容纳秘书

谢海生      城乡联合西坑村容纳秘书

吴西安省      裴镇镇行政长官

        裴镇副行政长官

黄云鹏      Jiangkou市街道居民任命容纳秘书

戴军高      裴镇湖北村容纳秘书

宋庆元      吕夏村分成小分支秘书、首长

赵云蔡      荃镇Tsuen Ka Tsuen村合成的调停员

Mao Guo歌      鲁冈乡内阁任命副秘书长、乡长

刘大银      鹿岗乡官前村容纳秘书、首长

艾家泉      Lu Gang鲁冈中训练长

孟公云      鲁冈乡青山镇乡村居民任命副首长

谢星佑      村镇民内阁七名会员

周春根      杜襄阳洲村七容纳秘书

劳工代表会议甫      七村镇秘书村长

金振珍      杜翔淡棕色村七容纳秘书

钟君平      江湘党委次长八人

刘学祥      八蒋湘村容纳秘书

王李鹤      江南镇马元村八任党委秘书

元赋      八江南乡村居民代表会首长

        古镇县委次长、低级地区行政官

陈永岚      古镇县委次长、内阁文书

州之王      古县激励初等训练校长

陈红复兴      古县镇岭下村党容纳秘书

彭中平      古县乡村居民任命首长

熊玉      古县豫园村党容纳秘书

小宇根      古县镇石井村党容纳秘书

        瑶田镇民内阁 纪检秘书

叶世钦      尧田镇民内阁副行政长官

钟韦唯      姚田震激励初等训练校长 容纳秘书

张骥路      Yao Tian Town三湾村党容纳秘书

罗运忠      Yao Tian Town水心村党容纳秘书

戴小华      藤镇纪委次长、合成的明智地使用问询处副首长

刘海军      藤镇党政办首长

谭志勇      藤镇公有经济所长

大昌峰      藤镇藤顺街道居民任命秘书、首长

Yan Fu根      藤镇严坊村秘书、首长

杨氏子      藤镇温坊村秘书

甘耀雄      藤镇激励训练校长

曾永平      陶塘乡亲委代表、有组织的员

阙祥利      陶塘乡里民内阁  特种军务公务员

五福黄金      陶堂乡娄源村党容纳秘书

吴启秀      陶堂中原村党容纳秘书

吴水根      陶塘村上村党容纳秘书

张建国      石马镇党员、纪委秘书

吴加雨      希马镇钟琳村党容纳次长

郭小青      石马镇有前途的村党容纳秘书

吴金色的      希马镇唐阁村党容纳秘书

        Shima,镇龙西村党容纳秘书

张元赋      希马镇眉山村党容纳秘书

刘水源      石马镇林场领队

蔡丽莲      石马镇训练校长

冯小建      希马镇内阁证件、纪委次长

张瑞文      钟村乡乡内阁问询处首长

龚中昌      钟存乡内阁无损的官员

小文平      钟村村梅青坪村处长

陈怡军      上溪乡恒溪村容纳秘书

王春松      大坪村商西容纳秘书、首长

雷兰青      畲村容纳秘书、上游河段村、上游河段乡

        沙溪市党委次长、低级地区行政官

朱龙华      沙溪市临产阵痛和社会保障问询处首长、纪委次长

王佳吴      沙溪组织委员会副秘书长、总计站长

        沙招展源村党容纳秘书

王元路      沙溪沙溪村党容纳秘书

姚金平      沙溪造林术任务点容纳秘书、站长

王兴万      沙溪市行政长官张铿村容纳秘书

        上海古代村党容纳秘书

李小庆      纪委次长

朱开新      桥村乔村党容纳秘书

邓庆平      龙港畲族乡龙冈社区党容纳秘书

李莎方      龙港畲族乡水管站长、全职水工任职于

曾道志      龙港畲族乡副首长科员、公务员合成的明智地使用

骆飞英      龙港畲族乡养老院院长

王小春      君主的城副县长

吴伟豪      君主的城中训练长

谢佳蔡      君主的城陂头村支部书记

游柏仁      君主的城大田村支部书记

文小勇      潭头村畲村党容纳秘书

陈 俊       潭头村罗兴村党容纳秘书

曹小甫      洋美村党容纳秘书谭头乡

罗玉伟      三坊乡丁房村党容纳秘书

蔡小高      三坊乡罗坊村乡村居民代表会首长

李建华      家乡丛林资源使用科科长、机关容纳会员

宝石的萧鹏      家乡林场瑶岭容纳党容纳秘书

戴义才      罗浦垦区公有经济问询处  奖学金获得者

袁新海      李珊琳包出生利部首长

谢晋韵      中共中央有组织的任命

胡伟忠      县宏盛发出冒泡的声音塑料公司董事长

        蒋希成之(永丰)制药公司副总统

张兴平      县教诲体育局局长

刘美云      文明播送与电视新闻局副局长

张贵斌      永丰市其次大学预科副秘书长

盛中辉      藤田大学预科迪安问询处首长

刘希廉      老公务员看守小屋次长直截了当地遣散

钟美惠      县地税局党委秘书、局长

吴的钱      国土资源局县委秘书、局长

李云南      县工商局分成小分支分成小分支秘书、副局长

元三      县无损的监察局局长、副局长

蔡丽华      县出售通讯公司工会副主席

        州税务总局副局长

吴定高      县政法委次长、合成的明智地使用问询处首长

Zi Jing头发      蔬菜局局长

苏珊贵州      县司法局代表、副局长

付小春      县审计局局长、党委秘书

谭志刚      中共中央广告部信息激励副首长

李乐夫      县检察院首席检察官

        县委统战部公务员

记下工夫的工夫      县公路分局罗芳坚持队组长

邓高翔      饲养局问询处首长

王安电脑公司戎      饲养局(粮食局)

杨东东      行政院饲养任命林务局党委秘书员、问询处副首长

王兵星      丛林公安局军卜警察局所长(造林术部)

国庆节陈      国有古镇林场容纳秘书、场长

程国华      杨古地形发电厂

钟茂军      水工部恩江运河明智地使用处副局长

吴李鹏      公安局刑警大队副指导员

夏小红      公安局恩江警察局社区派遣队长

李永忠      江西永丰龙运股份有限公司总监督者

        郡的首府公路明智地使用站副站长

朱连生      城建局技能监视站

戴小华      城建局其次肉体美公司监督者

王云华      县昌盛局营业部负责人

邱玉军      妇幼保健院副教长

萧月红      县疾控激励次长

陈之星      县食品公司监督者、党容纳秘书

何校正      县有恢复健康作用的公司监督者、党容纳秘书

钟志全      县级农产品供销链总监督者

刘小生      工业园明智地使用任命处死首长

钟建忠      江西富丰实业股份有限公司总监督者

曾敬众      县级供电公司财务司主任

刘胜军      藤藤供电子公司县长、所长

聂国华      县公有经济局局长

      县失业失业局副局长

        县民政局问询处首长

        县内阁问询处首长

宁多姆      县行政院饲养任命林务局局长

胡艳丽的灯      紫藤快车道为配和声使成群

陈俊王      县委、县内阁上访局局长

        共产主义青年团县委秘书

宝石后起之秀      县级人大常委会首长

陈荣明      县政协问询处首长

杨金伟      县委、县监察厅副局长、首长科员

        县总计局局长

三、优良党务工蚁68人)

王一子      恩江镇党委代表、有组织的员

陈春华      Dayuan社区党容纳秘书

肖国辉      恩江镇Shajiang社区党容纳秘书

张译袁      瑶龙村党容纳秘书

        佐恩村罗福村党容纳秘书

AI Hu根      佐恩村公务员、南塘村容纳秘书

        坑田镇党员、纪委秘书

孙玉宝      塔城初等训练校长、容纳秘书

郭金笙      镇党委代表、常务副低级地区行政官

张林街      裴镇建田村分成小分支秘书、首长

凌忠圣      鲁冈乡亲委秘书、全国民代表大会首长

钟海明      七尽量的乡下任命代表、广告代表

        蒋翔八任党委秘书、人大主席

杨月桂      县委秘书、人大主席

钟公华      古县新园村党容纳秘书

许世举      瑶田镇党委秘书、人大主席

郭顶根      藤镇党委有组织的员

王举亩      藤镇岭南村秘书

吴道文      陶塘乡分成小分支秘书

        石马镇党委秘书、人大主席

        石马镇党委次长

杨长生      石马镇滇厦村党容纳秘书

李国芳      村指导容纳秘书

罗振国      下游村镇党委秘书、人大主席

朱仁祥      沙溪市纪委秘书

陈伟生      沙溪赤航村容纳秘书

李庆云      沙溪北岸村容纳秘书

刘向文      商古镇党委秘书、人大主席

        龙港畲族乡常务副县长

俞周斌      君主的城党委代表、纪检秘书

狂野的冬令      潭头乡亲员、副县长

张晋包      三坊乡、宗西村党容纳秘书

        家乡林场党委秘书

范志勇      罗浦垦区党委秘书、场长

金小平      李善行政院饲养任命林务局局长、支委

杨傅声      县委次长

金玉恒      教诲体育局党委秘书,文明播送局局长

王云集      县内阁任务任命次长

朱春龙      饲养和工业部容纳秘书、次长、县委代表

高长发      州发改委副首长、县内阁总容纳会员

刘洪文      法院纪律检查科首长、党总容纳秘书

陈永峰      烟叶专卖局副监督者

黄绵辉      饲养局副局长

徐长青      行政院饲养任命林务局副局长

姚福国      水工局局长

张晋根      公安局监察长、机关容纳秘书

梁永建      运输工具局党委秘书

子孝军      武警城乡建设局秘书

王宇华      昌盛局副局长

刘文      县中医医院次长

吴军军      副食品公司党容纳秘书、监督者

熊根      县供销合作问询处首长

白松毅      工业园明智地使用任命党委次长

刘小红      县级供电公司党委秘书、副监督者

蔡武夫      县公有经济局党委秘书

曾宪忠      县民保险局党委秘书

刘梅雪      县委秘书、民政局局长

黄道波      县委问询处首长

邓健华      恩江镇党委秘书

肖平平      佐恩村党委秘书、人大主席

福红蓝      坑田镇党委秘书、人大主席

宝石飘洒      镇党委秘书、人大主席

        三党乡亲委秘书、人大主席

邢文华      紫藤快车道为配和声使成群

        紫藤快车道为配和声使成群

李亦西安      Ngong镇聂家村党容纳秘书

        县纪委常务任命、病历室首长

张宏夏      县委有组织的部公务员问询处首长

   也许对是你这么说的嘛!引文情郎有无论哪个异议,,请于62126每日向县委有组织的部深思熟虑。容许说某种语言的:2511340  2527059 信箱:yfxzzb@

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注